Подключение:
+7 (831) 2-151-515
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Ср, 16
Вчера
Сегодня
Завтра
Вс, 20
Пн, 21
Вт, 22
Один на один [16+]
Сероп Григорян (Россия) - Марат Синякаев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+]
Секрет вселенной [16+]
Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Александр Крашенинников (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) [16+]
Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
Гладиаторы [16+]
Павел Маликов (Россия) - Адонес Агуэло (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Asian Boxing Council [16+]
Ели у Емели [16+]
Герин Сох Фонку (Камерун) - Степан Партнов (Россия/Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
Страна Героев [16+]
Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия)-Хайме Барселона (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
АСВ 48 (ММА, профессионалы). Москва (Россия) [16+]
Один на один [16+]
Сероп Григорян (Россия) - Марат Синякаев (Россия). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+]
Секрет вселенной [16+]
Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Александр Крашенинников (Россия). Шестираундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) [16+]
Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+]
Гладиаторы [16+]
Павел Маликов (Россия) - Адонес Агуэло (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титул WBC Asian Boxing Council [16+]
Ели у Емели [16+]
Герин Сох Фонку (Камерун) - Степан Партнов (Россия/Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+]
Страна Героев [16+]
Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия)-Хайме Барселона (Филиппины). Восьмираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
15:00
АСВ 48 (ММА, профессионалы). Москва (Россия) [16+]
18:00
Боевые соцсети [16+]
18:15
Даулет Даукенов (Казахстан) - Зийоидин Тохиров (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+]
18:50
Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+]
19:00
Восход. Руслан и сын! [16+]
19:35
Тимур Пашалиев (Россия) - Омарбек Маданбеков (Казахстан). Четырёхраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+]
20:00
Мой дом! [16+]
20:15
Замиг Атакишиев (Азербайджан)-Герман Скобенко (Украина). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
20:50
Иринеу Беату Коста Жуниор (Бразилия) - Ростислав Плечко (Россия). Десятираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]
21:00
Горизонт приключений. Алтай [16+]
21:35
Владислав Фрезе (Россия) - Николай Попов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+]
22:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
22:20
Евгений Романов (Россия) - Герман Скобенко (Украина). Восьмираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+]