Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Сб, 23
Вчера
Сегодня
Завтра
Ср, 27
Чт, 28
Пт, 29
Греция глазами паломника [12+]
Неравнодушный разговор [12+]
Музей-крепость Копорье [12+]
А у нас сегодня гость [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
На Тебя уповаю [12+]
Божьи люди [12+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Весёлая зарядка [6+]
Утро в Шишкином лесу [6+]
Мультфильм [0+]
Доброе слово [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Русская культура [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Закон Божий [12+]
Весёлая зарядка [6+]
По секрету всему свету [6+]
Сказки для самых маленьких [0+]
Добрый день [6+]
Доброе слово [6+]
Аты-баты [6+]
Знай наших [6+]
Мультфильм [0+]
Камо Грядеши [12+]
Портрет [12+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
08:10
Очень, очень полезная программа [0+]
09:15
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
09:25
Вера святых [12+]
09:40
Мне нужен совет [12+]
09:50
Закон Божий [12+]
10:00
Сказки для самых маленьких [0+]
10:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
10:15
Добрый день [6+]
10:30
Доброе слово [6+]
10:35
Истории Ветхого завета [6+]
10:45
Барон [6+]
10:50
Барон [6+]
10:55
Барон [6+]
11:00
Барон [6+]
11:05
Барон [6+]
11:15
По секрету всему свету [0+]
11:20
Мультфильм [0+]
11:45
Песенка в подарок [0+]
12:40
Доброе слово [6+]
12:50
День в Шишкином лесу [12+]
13:00
Крестный путь [12+]
13:45
Православие и русская литература [12+]
14:15
Божьи люди [12+]
14:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
14:40
Мне нужен совет [12+]
14:50
Закон Божий [12+]
15:00
По секрету всему свету [6+]
15:10
Доброе слово [6+]
15:20
День в Шишкином лесу [12+]
15:25
Сказки и истории [0+]
15:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
15:50
Рассказы о святых [6+]
16:00
Увидеть сердцем [12+]
16:30
Крестный путь [12+]
16:55
Зодчество [12+]
17:15
Портрет [12+]
17:25
Вера святых [12+]
17:40
Мне нужен совет [12+]
17:50
Закон Божий [12+]
18:00
Аты-баты [6+]
18:20
Знай наших [6+]
18:45
Следователи [6+]
18:55
Следователи [6+]
19:00
Следователи [6+]
19:10
Следователи [6+]
19:20
Мультфильм [0+]
19:50
Мультфильм [0+]
20:00
Сказки для самых маленьких [0+]
20:10
Доброе слово [6+]
20:20
Вечер в Шишкином лесу [6+]
20:30
Истории Ветхого завета [6+]
20:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
20:50
Рассказы о святых [6+]
21:00
Святыни Кремля [12+]
21:30
Крестный путь [12+]
22:00
Этюды [12+]
22:30
Неравнодушный разговор [12+]
23:15
Миссионерские письма [12+]
23:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
23:40
Мне нужен совет [12+]
23:50
Закон Божий [12+]