Nick Jr.

Nick Jr.

Кнопка №602
Для дошкольного возраста. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо‑машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша‑путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. У них развивается внимательность и фантазия.
Канал входит в пакеты:
Сб, 23
Вчера
Сегодня
Завтра
Ср, 27
Чт, 28
Пт, 29
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Подсказки Бульки для всех [6+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Щенячий патруль [0+]
Щенячий патруль [0+]
Щенячий патруль [0+]
Отважные птенцы [0+]
Отважные птенцы [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Макс и Руби [0+]
Гуппи и пузырики [0+]
Эбби Хэтчер [0+]
Кафе Баттербин [0+]
Подсказки Бульки для всех [6+]
Отважные птенцы [0+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Расти-механик [0+]
Щенячий патруль [0+]
Щенячий патруль [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
Подсказки Бульки для всех [6+]
Щенячий патруль [0+]
Щенячий патруль [0+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
08:40
Щенячий патруль [0+]
09:00
Шиммер и Шайн [0+]
09:25
Отважные птенцы [0+]
09:50
Вспыш и чудо-машинки [0+]
10:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
10:30
Расти-механик [0+]
10:55
Расти-механик [0+]
11:10
Эбби Хэтчер [0+]
11:35
Кафе Баттербин [0+]
11:55
Гуппи и пузырики [0+]
12:15
Свинка Пеппа [0+]
12:20
Свинка Пеппа [0+]
12:25
Свинка Пеппа [0+]
12:30
Свинка Пеппа [0+]
12:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
13:00
Вспыш и чудо-машинки [0+]
13:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
13:50
Щенячий патруль [0+]
14:00
Щенячий патруль [0+]
14:10
Щенячий патруль [0+]
14:35
Отважные птенцы [0+]
15:00
Отважные птенцы [0+]
15:20
Свинка Пеппа [0+]
15:25
Макс и Руби [0+]
15:45
Гуппи и пузырики [0+]
16:10
Эбби Хэтчер [0+]
16:20
Кафе Баттербин [0+]
16:45
Подсказки Бульки для всех [6+]
17:05
Отважные птенцы [0+]
17:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
17:45
Расти-механик [0+]
18:15
Щенячий патруль [0+]
18:35
Щенячий патруль [0+]
19:00
Свинка Пеппа [0+]
19:05
Свинка Пеппа [0+]
19:10
Свинка Пеппа [0+]
19:15
Свинка Пеппа [0+]
19:18
Свинка Пеппа [0+]
19:25
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
19:30
Подсказки Бульки для всех [6+]
19:55
Щенячий патруль [0+]
20:20
Щенячий патруль [0+]
20:40
Щенячий патруль [0+]
21:00
Шиммер и Шайн [0+]
21:25
Отважные птенцы [6+]
21:45
Вспыш и чудо-машинки [0+]
22:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
22:30
Расти-механик [0+]
22:55
Расти-механик [0+]
23:10
Эбби Хэтчер [0+]
23:35
Кафе Баттербин [0+]